Шрифт
а а а
Цвета сайта
аб аб
Изображения
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова
Показать меню Скрыть меню
  / Новости / Новости библиотек

Новости

Вернуться к списку новостей


С 16 июня библиотеки МЦБС им. М. Ю. Лермонтова возобновляют прием посетителей

25.06.2020

С 16 июня библиотеки МЦБС им. М. Ю. Лермонтова возобновляют прием посетителей. Обслуживание будет осуществляться по предварительной записи с использованием ограничительных мер до особого распоряжения в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

При посещении Вы сможете:

  • Записаться в библиотеку, получить логин и пароль для удаленного пользования подписными лицензионными полнотекстовыми базами данных, ЛитРес.
  • Сдать или получить издания.
  • Получить информационно-библиографическую справку.
  • Сделать ксерокопию или распечатать необходимую информацию.

Записаться можно по телефону в рабочие часы библиотек: Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова с 9.00-20.00, остальные библиотеки с 11.30 до 20.00 (контакты библиотек здесь). При записи вы можете предварительно заказать необходимые издания.

Фонды библиотек будут недоступны для самостоятельного поиска и выбора изданий. Библиотекарь подберет необходимую литературу по запросу.

Для посещения библиотеки обязательно используйте индивидуальные средства защиты: маски и перчатки! Не забывайте соблюдать социальную дистанцию в 1.5 метра. Максимальное время пребывания одного пользователя в библиотеке до 20 минут.

Временные правила пользования библиотекой

Решаем вместе
Есть предложения по работе библиотеки или хотите оставить отзыв? Пишите!
Наверх |