Шрифт
а а а
Цвета сайта
аб аб
Изображения
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова
Показать меню Скрыть меню
  / Новости / Новости библиотек

Новости

Вернуться к списку новостей


Новый партнер Центра Британской книги

16.07.2021

Центр Британской Книги рад представить нового партнера — книжный магазин зарубежной литературы на иностранных языках Букcтрим!

 

Теперь по предъявлению специальной визитки Букстрима и ЦБК читатели смогут приобретать на Марата, 10 учебники и художественную литературу со скидкой от 5 до 30% (в зависимости от издательства). Визитку можно получить на стойках книговыдачи в Центре Британской Книги и в «Измайловской» библиотеке. А при покупке неадаптированной художественной литературы в интернет-магазине bookstream.ru читатели получат скидку 20% по промокоду britishbookcentre.

Кроме того, мы будем рассказывать вам о бесплатных мероприятиях, которые проводит «Букстрим» и его партнеры-издательства для преподавателей и всех любителей английского языка, а эксперты «Букстрима» будут принимать участие в нашей культурной программе.
Букcтрим — один из крупнейших в городе книжных магазинов, специализирующихся на учебной литературе зарубежных издательств: Cambridge University Press, National Geographic Learning, Macmillan, Pearson и других. Преподавателей и студентов ждут в Санкт-Петербурге на ул. Марата, 10, а интернет-магазин bookstream.ru доставит ваш заказ в любую точку России.

Центр Британской Книги — библиотека англоязычной литературы в Санкт-Петербурге и культурно-просветительская площадка в историческом центре города. В ЦБК регулярно проводятся мероприятия на английском и русском языках: лекции, разговорные клубы, мастер-классы, творческие встречи, кинопоказы.

Решаем вместе
Есть предложения по работе библиотеки или хотите оставить отзыв? Пишите!
Наверх |