Шрифт
а а а
Цвета сайта
аб аб
Изображения
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова
Показать меню Скрыть меню

Афиша

Вернуться к списку событий


Литературная акция ко Дню книгодарения «Мы любим книги»

25.02.2023

25 февраля с 15:00 до 17:30 в библиотеке «Семёновская» (Московский пр., д. 50/42) пройдёт литературная акция ко Дню книгодарения «Мы любим книги». Вас ждут мастер-класс по скорочтению и книжный аукцион.

15:00 Мастер-класс по скорочтению
Как успевать читать больше, не теряя смысла прочитанного? На мастер-классе по скорочтению тренер и психотерапевт Светлана Вахрушева научит вас базовым принципам быстрого восприятия печатной информации. На практическом занятии с добавлением небольшого количества теории вы сделаете упражнения на концентрацию, потренируете внимание и скоростное чтение. Каждый сможет уже на этой встрече увеличить скорость восприятия текста без потери смысла.

Светлана Вахрушева изучает и преподает Mind Fitness и скорочтение семь лет. За это время обучила около 400 человек в группах и индивидуально. Курс успешно окончили топ-менеджеры юридических, нефтедобывающих, строительных компаний.

Вход свободный
12+
16:30 Книжный аукцион
Как стать владельцем новинки современной литературы, познавательного научпопа или нестареющей классики совершенно бесплатно? Нужно выиграть книгу на нашем книжном аукционе! Только расплачиваемся мы не деньгами, а знаниями! Угадайте автора, произведение или тему книги по отрывку, прочитанному нашей библиотечной феей Дарьей и заберите книгу себе! Тот случай, когда возвращать книгу в библиотеку не нужно.
Вход свободный
6+

Время проведения: 15:00–17:30

Решаем вместе
Есть предложения по работе библиотеки или хотите оставить отзыв? Пишите!
Наверх |