Шрифт
а а а
Цвета сайта
аб аб
Изображения
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова
Показать меню Скрыть меню

Афиша

Вернуться к списку событий


Открытие выставки «Царь-рыба и придворные»

05.07.2022

5 июля в 18:30 в Библиотеке им. К.А. Тимирязева(ул. Шкапина, д. 6) состоится открытие выставки графических работ Павла Кодинцева «Царь-рыба и К°».

В образах, изображенных художником, прослеживается история легендарной Царь-Рыбы со времён Петра I. Также художник попытался показать своё внутреннее отношение к окружающему современному миру.

В зале представлены работы, созданные в период с 1990-х по 2022 год.
Приглашаем вас в мир рыб Павла Кодинцева!

Павел Владимирович Кодинцев родился 14 апреля 1963 г. в Красноярске. С 3-х лет живёт в Ленинграде-Петербурге, учился в художественной школе №4 Кировского района и в Реставрационном колледже № 61.

Состоит в Санкт-Петербургском творческом союзе художников (IFA). Выставлялся в галереях Борей и Арт-полигон. Принимает участие в Рождественских выставках в «Митьки-арт-центре». Последние выставки: в Музее Ф. М. Достоевского «ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ» — НАРОДНЫЙ ВЗГЛЯД»; в Российской национальной библиотеке «Я/Мы — Достоевский»; в Центре искусства и музыки ЦГПБ им. В.В. Маяковского «Народный Достоевский — взгляд изнутри»; в Световом зале Московского вокзала «Народный взгляд».
Выставка продлится до 31 июля.

Куратор – Салыкина Ирина Эрнестовна

16+

Время проведения: 18:30–20:00

Решаем вместе
Есть предложения по работе библиотеки или хотите оставить отзыв? Пишите!
Наверх |