Шрифт
а а а
Цвета сайта
аб аб
Изображения
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова
Показать меню Скрыть меню

Афиша

Вернуться к списку событий


Встреча с художником Valerius

21.12.2019

21 декабря в 16.00 в библиотеке «Екатерингофская» (ул. Циолковского, д. 7) состоится первое занятие проекта «Школа современного художника. Создай свой мир».

На первой встрече мы познакомимся с ярким представителем современного искусства, петербургским художником, членом союза художников, экспертом по культурным ценностям Valerius (Валерием Ивановым).

На занятии мы поговорим о феномене современного искусства, посмотрим документальный фильм о художнике «Путь невидимых чудес». И под чутким руководством нашего замечательного педагога Анжелики Болдовской выполним работу в авторской технике художника «Царапки».

Школа современного художника – это знакомство с миром современного искусства через творчество ярких представителей различных направлений, к примеру: Яёи Кусама, Ромеро Бритто. На занятиях мы не только попробуем сделать работы в стилистике художников, но и узнаем об их творческом пути, уникальной судьбе. Мы будем говорить о современном искусстве, о том какие инструменты для выражения оно дает творческой личности.

Куратор – Жбанова Лилия

Запись по телефону 251-22-63 или в VK

12+

Время проведения: 16:00–18:00

Решаем вместе
Есть предложения по работе библиотеки или хотите оставить отзыв? Пишите!
Наверх |