Шрифт
а а а
Цвета сайта
аб аб
Изображения
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова
Показать меню Скрыть меню

Афиша

Вернуться к списку событий


Мастер-класс «Зимний макияж и эффектный образ для Новогодней вечеринки»

06.12.2019

6 декабря в 19.00 в библиотеке «Екатерингофская» (ул. Циолковского, д. 7) состоится мастер-класс Полины Быстровой «Зимний макияж и эффектный образ для Новогодней вечеринки». Мероприятие проходит в рамках фестиваля «Fashion Art: мода, искусство и книга».

Зима в нашем городе может быть настоящим испытанием для кожи лица. К макияжу в этот период также требуется особый подход, чтобы, не смотря на все капризы погоды и в любой ситуации, будь то Новогодняя вечеринка или обычный офисный день, выглядеть ухоженно и привлекательно. Знания и навыки макияжа помогут создать желаемый образ, управлять впечатлением, которое вы производите на окружающих, выглядеть уместно всегда.

На мастер-классе речь пойдёт о том, как ухаживать за кожей в зимнее время; об особенностях и нюансах создания вечернего макияжа для праздника; о том, как подобрать эффектный макияж для любого образа; об инструментах для создания макияжа; о последних тенденциях современного макияжа; об эффективных способах создания стойкого макияжа; том, как подчеркнуть индивидуальность с помощью макияжа.

Полина Быстрова – визажист-стилист, гримёр, автор обучающий программ по макияжу, создатель и продюсер проекта «Fast Fox Make up Bistro».

Куратор - Виктория Щурик

Запись по телефону 251-22-63 или в VK

12+

Время проведения: 19:00–20:00

Решаем вместе
Есть предложения по работе библиотеки или хотите оставить отзыв? Пишите!
Наверх |