Шрифт
а а а
Цвета сайта
аб аб
Изображения
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова
Показать меню Скрыть меню
  / Новости / Новости библиотек

Новости

Вернуться к списку новостей


Проект «Библиолаборатория» награжден премией Правительства Санкт-Петербурга

28.05.2019

Вчера в Смольном состоялась торжественная церемония награждения премиями Правительства Санкт-Петербурга в области культуры и искусства. Проект МЦБС им. М. Ю. Лермонтова «Библиолаборатория» для молодых библиотечных специалистов награжден в номинации "Просветительская деятельность". 

Премии Правительства Санкт-Петербурга присуждаются за выдающийся вклад в развитие культуры и искусства Санкт-Петербурга, а также за наиболее талантливые, отличающиеся новизной и оригинальностью произведения литературы, искусства и архитектуры, получившие общественное признание и вносящие значительный вклад в художественную культуру России и культурное наследие Санкт-Петербурга.

gal

Каждый год «Библиолаборатория» на три дня организует площадку, на которой библиотекари обсуждают и решают насущные проблемы, узнают о самых современных проектах в библиотечной сфере, находят партнёров для будущих разработок и вдохновляются на дальнейшую работу. Первая "Библиолаборатория" прошла в 2014 году и была приурочена к 200-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова.

gal

Решаем вместе
Есть предложения по работе библиотеки или хотите оставить отзыв? Пишите!
Наверх |